Форум посвящается группе <СопроМат>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга предложений

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Dark_Messiah написал(а):

Как вас обучать, если вы учиться не хотите?

А ты у нас значит Рахманиновым будешь... Ты же тут центр вселенной!

0

32

Dark_Messiah написал(а):

мне больше делать нечего, чем общаться с упёртыми людьми? я просто дал совет, а вы все начали на меня наезжать

Просто ты "очень по делу" совет дал!!! Вот все и решили по дискутировать!

Dark_Messiah написал(а):

То вы жаловались, что никто в эту тему не пишет, то теперь жалуетесь, что пишут.

У вас же всё отлично, удалите эту тему нахрен!

Вообще-то никто не жаловался, что писать начали!!! Будь внимательнее!!! А удалять мы ничего не собираемся, раз тема актуальна!

0

33

Ага,заходи почаще!!! :D

0

34

А повтори еще раз предложение,я его не запомнила что-то! Если не сложно..

0

35

Dark_Messiah написал(а):

ЭЙ, это книга предложений или что???? Я высказал своё предложение. Если бы вы были более культурны,то сказали бы "Спасибо за предложение, мы его рассмотрим"

А вы начали, что я ничего не понимаю, что у вас всё отлично, что вам ничего не надо. Да как угодно, зачем меня "грызть"?? Удовлетворение получаете?

Тебя тут никто не грызёт, успокойся! Обычная дискуссия! Просто большинство (причём двое из участников группы в том числе) попытались тебе объяснить, что менять барабанщика, только потому что он уже давно не молод это абсурдно.Через нашу группу прошло довольно много музыкантов, и никогда мы никого не выгоняли из-за возраста или внешности... Только по причинам, имеющим отношение к музыке.

0

36

Dark_Messiah написал(а):

Вы бы себе барабанщика своего возраста нашли бы. А то несолидно смотритесь.

Бегу исполнять твоё предложение!!!!

0

37

Dark_Messiah написал(а):

А меня вы тоже выгнали?))))))))))))))))))))

Как я помню ты сам ушёл, а мы тебя и не держали, коль у тебя желания играть дальше не было. Или это было не так?

0

38

И ещё Коля, тебе товарищеский совет: не будь так придирчив к словам и умей считаться с чужой точкой зрения. Как тебе уже сказалаи чуть раньше: "Будь проще, и к тебе потянутся люди".

0

39

Предалагаю сделать сайт. Что это за группа без визитной карточки в инете?
Вот только не хочется видеть сайт на таких доменах как .narod...или ucoz...Лучше иметь свой собственный домен. Естесственно за это надо платить, но не много же. :)
Я бы взялся за создание, но плоховато знаком с нашими музыкантами - не знаю их предпочтений. Да и не так часто видимся.
Так вот вам почва для размышлений, надо действовать!

0

40

Драуг, вся инфа для сайта уже находится у Макса-Инфернуса, совсем скоро он приступит за дело! Будем очень рады, если ты ему поможешь, ты ведь с этим делом довольно неплохо обращаешься!

0

41

И ещё: Dark_Messiah, не хами обитателям форума!

0

42

Ух, какая активность!
Тут правильно заметили, что, в первую очередь, имеет значение все-таки музыка и то, как группа ее играет.
Навскидку вспоминается ансамбль "Маврик", чьему вокалисту сейчас лет 20-21, в то время, как остальные значительно старше. Зато поет хорошо, ага?
Что касается имиджа, то я скорее считаю, что группа не должна появляться на сцене в рванье. Или пьяной в хламину. А вот кому сколько лет - это уже другой вопрос, не столь значимый, пожалуй. Пока нашему барабанщику нравится играть вместе с нами, мы не видим смысла в поиске замены. Да еще поди поищи музыканта подобного уровня. Хороших барабанщиков нынче не сыщешь днем с огнем, можете мне поверить.

0

43

Dark_Messiah написал(а):

Вам один человек уже предлагал сделать сайт, но вы его мягко послали. Ваще молодцы.

Никого мы не посылали! С чего ты взял?

0

44

Dark_Messiah написал(а):

Вам предложили - вы отказались. Это и есть мягко послать.

Это ты ваще где вычитал? Или сам выдумал?

0

45

Dark_Messiah написал(а):

Вы бы себе барабанщика своего возраста нашли бы. А то несолидно смотритесь.

Николай,спасибо большое мы рассмотрим Ваше мнение и обязательно обсудим это внутри группы.

0

46

svit написал(а):

...а поливать грязью своих друзей (...вероятно бывших) - это "клиника".
Почитай-ка старину Фрейда!

Виталий, 5 баллов!!!

0

47

поливать грязью...а кто-то здесь это сделал?
если мне позволят,то могу привести пример "поливания грязью",но я думаю,что это касаемо дела всего нескольких человек.

Про сайт.
Да,Я предлагала сделать сайт,на что Кирилл ответил,что вам и форума хватает,а сайт-это лишнее.В моем понимании,это мягко послать человека,т.к сайт вам всё же оказался нужным.

0

48

Катерина написал(а):

Про сайт.
Да,Я предлагала сделать сайт,на что Кирилл ответил,что вам и форума хватает,а сайт-это лишнее.В моем понимании,это мягко послать человека,т.к сайт вам всё же оказался нужным.

Послать и отказать - вещи абсолютно разные. На момент появления форума нехватало информации для сайта, и необходимости в нём по большому счёту не было. На данный момент необходимость в сайте появилась.

0

49

-=A.M.G.=- написал(а):

На момент появления форума нехватало информации для сайта

это предложение было не в момент создания форума.Форум тогда уже существовал n-срок.

-=A.M.G.=- написал(а):

Послать и отказать - вещи абсолютно разные.

На эту тему уже состоялся разговор с пославшим меня человеком.За подробностями можете обращаться к нему.

0

50

Коль, насчёт "поливания" могу привести некоторые твои же отнюдь не нелицеприятные цитаты в адрес участников форума. Однако не вижу в этом смысла. Это всё равно что в ступе воду месить. И вообще-то от темы раздела мы отошли.

0

51

Тема называется не "разборки", а "Книга предложений"! Так что базар устраивать не будем.

0

52

Где начал, там и закончил, если прочесть внимательно. Темы "Разборки" создавать тут не будем. Ждём дальнейших предложений!!!

0