Форум посвящается группе <СопроМат>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top GEAR!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раздел чисто для автолюбителей!Если у Вас есть проблемы или вопросы связанные с авто оставляйте их тут...на них всегда ответит наш вокалист Михаил!

0

2

О да! Михаил ответит! :D

0

3

За все ответит!Он у нас поцан четкий!!!

0

4

А у меня проблема с велосипедом, тормоза 5 лет назад сЪе№урились, а мы с соседом так и не починили(((( Мишань, поможешь? Я тебе пол литра спирта за это дам! Я ж пить бросил, чё добру пропадать....

0

5

может я чем помагу? с машиной не мало ковырялся

0

6

Эээ... Боюсь, что с велосипедами - это не ко мне. Да и, честно говоря, в технической начинке машин я не особо-то разбираюсь. Сам проводил разве что совсем мелкий ремонт типа замены лампочек в фарах.

+1

7

Чтож ты так?  Я так кой чё шпарю, менял трос педали газа, дачик радиатора, прокладки карбюратора и ещё много подобного, правда инжектор не знаю)

0

8

А смысл? В современных машинах к важным узлам не подберешься без спец. инструментов, да и один хрен, пока машина на гарантии, лучше и проще возить в сервис.

0

9

Эт верно) но иногдаможет пригодится! хотя гарантия всегда гуд)

0

10

Всем привет, Тоха, с велом я магу помоч!)))) Ребята вы молодцы, поглядываю за вашим творчеством, далеко продвинулись :yes:

0

11

Спасибо за добрые слова в адрес группы)))) А вот с великом уже помогать нечего... Он ещё летом был выброшен на помойку((((

0